Хочу сказать огромное спасибо Коноплеву Евгению Николаевичу. Взялся сделать мне операцию при моем запущенном варикозе. Очень внимательный и чуткий врач, знает свое дело. Ноги перестали отекать, исчезли варикозные шишки. Я очень рада, что выбрала именно этого врача. Я очень ему благодарна. 🙏 Побольше бы таких врачей. Дай бог ему здоровья на долгие годы.
- Первый сосудистый хирург , который осваивал УЗИ диагностику сосудов и внедрял её в практику в г.Омске
- Более 22 лет работал в отделении сосудистой хирургии Областной клинической больницы и отделении санитарной авиации.
- В совершенстве владеет всеми современными методиками лечения сосудистой патологии, в том числе и варикозной болезни.




