Доброго времени суток всем, кто так же, как и когда-то я, ищет себе хорошего, во всех смыслах этого слова, доктора. Расскажу свою историю, у меня врожденная ангиодисплазия нижней конечности и из-за этого на ней появился варикоз. Некоторые вены были такого диаметра, что когда кто-то видел мою ногу, приходили в ужас. Конечно, варикоз появился не за один день, за годы. Но как это обычно происходит дотянул до последнего. Поэтому к Максиму Вадимовичу я пришёл с очень сложным случаем. Мало того, что запущенный варикоз, ещё и ангиодисплазия. Скажу вам, я обращался к нескольким докторам до Максима Вадимовича, и они мне говорили, что с этим ничего нельзя сделать, что мне всю жизнь нужно будет ходить в компрессионных чулках, даже с кровати нельзя встать без них, не говоря уже о физических нагрузках. Теперь расскажу о величайшем докторе Герасименко Максиме Вадимовиче, которому я всегда буду благодарен за то, что он спас и изменил мою жизнь! Это профессионал своего дела, это доктор, которому доверяешь, это добрейший, чуткий, всегда весёлый и отзывчивый человек! Он всегда меня успокаивал и поддерживал. Я всегда уходил с приёмов с отличным настроением. У меня никогда не возникало сомнений в его профессионализме. Хочу сказать огромное спасибо вам Максим Вадимович за ваш большой труд! Я безумно рад, что попал к вам! Всем, кто дочитал скажу, если вы всё ещё ищите себе сосудистого хирурга, вы его нашли. Я так же читал отзывы на этом сайте перед первым визитом к Максиму Вадимовичу, и спасибо тем людям, кто писал сюда так же, как и я сейчас.